Assemblea

Rappresentanti del Comune di Angolo Terme
Effettivo - Aurelio Trotti
Supplente - Alessandro  Morandini

Rappresentanti del Comune di Artogne
Effettivo - Barbara Bonicelli
Supplente - Fabio Cantoni

Rappresentanti del Comune di Berzo Demo
Effettivo - Giovan Battista Bernardi
Supplente - Bortolo Regazzoli

Rappresentanti del Comune di Berzo Inferiore
Effettivo - Ruggero Bontempi
Supplente - Fabio Monchieri

Rappresentanti del Comune di Bienno
Effettivo - Ottavio Bettoni
Supplente - Giancarlo Panteghini

Rappresentanti del Comune di Borno
Effettivo - Matteo Rivadossi
Supplente -

Rappresentanti del Comune di Bovegno
Effettivo - Manolo Rossini
Supplente -

Rappresentanti del Comune di Braone
Effettivo - Mattia Vaira
Supplente - Sergio Mattioli

Rappresentanti del Comune di Breno
Effettivo - Sandro Farisoglio
Supplente - Giulio Angelo Corbelli

Rappresentanti del Comune di Capo di Ponte
Effettivo - Andrea Ghetti
Supplente - Giacomo Manganoni

Rappresentanti del Comune di Cedegolo
Effettivo - Ivan Povoleri
Supplente - Paola Leonardi

Rappresentanti del Comune di Cerveno
Effettivo - Marzia Romano
Supplente -

Rappresentanti del Comune di Ceto
Effettivo - Marina Lanzetti
Supplente - Natale Gaudenzi

Rappresentanti del Comune di Cevo
Effettivo - Gian Matteo Bresadola
Supplente - Alberto Monella

Rappresentanti del Comune di Cimbergo
Effettivo - Giov Battista Polonioli
Supplente - Gian Andrea Polonioli

Rappresentanti del Comune di Cividate Camuno
Effettivo - Paolo Troletti
Supplente - Gian Pietro Cucchini

Rappresentanti del Comune di Collio
Effettivo - Simone Tanghetti
Supplente - Mauro Tognoli

Rappresentanti del Comune di Corteno Golgi
Effettivo - Ilario Sabbadini
Supplente -

Rappresentanti del Comune di Darfo Boario Terme
Effettivo - Oliviero Valzelli
Supplente - Alberto Ficarra

Rappresentanti del Comune di Edolo
Effettivo - Luca Masneri
Supplente -

Rappresentanti del Comune di Esine
Effettivo - Daniele Gheza
Supplente - Roberta Chiarolini

Rappresentanti del Comune di Gianico
Effettivo - Mirco Pendoli
Supplente - Viviana Bonetti

Rappresentanti del Comune di Incudine
Effettivo - Maurizio Piazzani
Supplente - Livio Bonomelli

Rappresentanti del Comune di Losine
Effettivo - Mario Chiappini
Supplente - Gabriele Melotti

Rappresentanti del Comune di Lozio
Effettivo - Francesco Regazzoli
Supplente -

Rappresentanti del Comune di Malegno
Effettivo - Paolo Erba
Supplente - Dario Pezzoni

Rappresentanti del Comune di Malonno
Effettivo - Giovanni Ghirardi
Supplente - Enrico Moreschi

Rappresentanti del Comune di Marone
Effettivo - Giuseppe Venturelli
Supplente - Paolo Cristini

Rappresentanti del Comune di Monno
Effettivo - Romano Caldinelli
Supplente - Fabrizio Bressanelli

Rappresentanti del Comune di Niardo
Effettivo - Pietro Francesco Pezzutti
Supplente - Matteo Bondioni

Rappresentanti del Comune di Ono San Pietro
Effettivo - Elena Broggi
Supplente - Maria Lisa Vaira

Rappresentanti del Comune di Ossimo
Effettivo - Roberto Isonni
Supplente - Cristian Farisè

Rappresentanti del Comune di Paisco Loveno
Effettivo - Bernardo Mascherpa
Supplente - Diego Mora

Rappresentanti del Comune di Paspardo
Effettivo - Gaudenzio Salari
Supplente - Fabio Depedro

Rappresentanti del Comune di Pian Camuno
Effettivo - Renato Pe
Supplente - Francesco Garatti

Rappresentanti del Comune di Piancogno
Effettivo - Francesco Sangalli
Supplente -

Rappresentanti del Comune di Pisogne
Effettivo - Gabriele Ceresetti
Supplente - Federico Rivadossi

Rappresentanti del Comune di Ponte di Legno
Effettivo - Mario Bezzi
Supplente - Ivan Faustinelli

Rappresentanti del Comune di Sale Marasino
Effettivo - Renato Manenti
Supplente - Marisa Zanotti

Rappresentanti del Comune di Saviore dell'Adamello
Effettivo - Gianni Morgani
Supplente - Alessandro Bonomelli

Rappresentanti del Comune di Sellero
Effettivo - Gianpietro Bressanelli
Supplente - Maria Angela Ceresetti

Rappresentanti del Comune di Sonico
Effettivo - Gian Battista Pasquini
Supplente -

Rappresentanti del Comune di Sulzano
Effettivo - Ida Bottanelli
Supplente - Paola Pezzotti

Rappresentanti del Comune di Temù
Effettivo - Giuseppe Pasina
Supplente - Corrado Tomasi

Rappresentanti del Comune di Vezza d'Oglio
Effettivo - Vittorio Gregorini
Supplente - Mattia Rizzi

Rappresentanti del Comune di Vione
Effettivo - Stefano Tomasi
Supplente - Mauro Testini

Rappresentanti del Comune di Zone
Effettivo - Andrea Marchetti
Supplente - Nicola Zatti

Data iniziale di pubblicazione: 08/08/2019

Ultimo aggiornamento: 13/08/2019